Rexant 07-4006
Монтажное оборудование REXANT (07-4006) крепеж кабеля "круглый" 6мм 50шт
Артикул: #595918
В вашем городе
1 магазин
Оформить заказ в городе: ЧЕЛЯБИНСК
Будет 03.06 к 15:00
пн-чт: 09:00 - 18:00; пт: 09:00 - 17:00; сб-вс: выходной
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр |
6 мм
|
| Производитель |
Rexant
|
| Модель |
07-4006
|
| Цвета, использованные в оформлении |
Белый
|
| Описание |
Высококачественный круглый крепеж кабеля REXANT представляет собой дугообразную пластиковую скобу диаметром 6 мм с гвоздём. Используется для мгновенного, а главное надёжного крепления проводов и кабелей к поверхностям стен, несущих конструкций и потолков. Гвоздик выполнен из закаленного металла, что позволит надежно забивать его даже в плотные и твердые материалы, не опасаясь сломать или погнуть гвоздь. Размеры скобы (высота/ширина): 8х6 мм Размеры гвоздя (диаметр/длина): 1,8х17 мм Скоба предназначена для круглого кабеля.
|
| Эксплуатационные параметры | |
| Рабочая температура |
от -40 до 80 °C
|
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара |
Китай
|
| Логистика | |
| Вес |
0.11 кг
|
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
0.8 x 10.3 x 13.7 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
0.05 кг
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Отзывы
Отзывов еще нет, ваш может стать первым!








