Разделитель горизонтальный DKC R5DOE8345 Г=345мм, Ш=800мм, "RAM Block"
Розетка/выключатель Разделитель горизонтальный DKC R5DOE8345 Г=345мм, Ш=800мм, "RAM Block"
Артикул: #801204
В вашем городе
1 магазин
Оформить заказ в городе: ЧЕЛЯБИНСК
Будет 17.06 к 15:00
пн-чт: 09:00 - 18:00; пт: 09:00 - 17:00; сб-вс: выходной
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель |
DKC
|
| Модель |
R5DOE8345
|
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара |
Россия
|
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
35 x 3 x 70 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
2.2 кг
|
| Внешние источники информации | |
| Тип |
перегородка
|
| Габариты без упаковки |
345х800 мм
|
| Packaged (imported from SQL2) |
1
|
| Материал |
сталь
|
| Цвет |
серый
|
| Height, мм |
30
|
| Length, мм |
700
|
| ProductionCountry |
Россия
|
| Width, мм |
350
|
| Серия корпуса |
CQE, DAE
|
| тип корпусов |
Напольный
|
| ширина, мм |
800
|
| цвет |
Серый
|
| тип продукции |
Секционирование
|
| отделка поверхности |
С порошковым покрытием
|
| материал |
Сталь; Оцинкованная сталь
|
| краткое описание |
"RAM block" - система универсальных металлических корпусов - сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 - 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 - 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса - IP 65/IP 66. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Для организации секционирования применяются различные аксессуары, входящие в состав системы - например, горизонтальные разделители. Если разделители монтируются не на всю глубину, используются дополнительные вертикальные стойки. Разделитель применяется со шкафами глубиной 345 мм и шириной 800 мм.
|
| количество товара в упаковке |
1 шт
|
| высота, мм |
30
|
| vendor |
DKC
|
| sku |
R5DOE8345
|
| mdl_name |
Разделитель горизонтальный, Г=345мм, Ш=800мм
|
| установочная ширина для монтажа в шкафу, мм |
800
|
| установочная глубина для монтажа в шкафу,мм |
345
|
| количество модулей (юнитов) в высоту |
1
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!
Отзывы
Отзывов еще нет, ваш может стать первым!








